недавно посетила магазин, очень понравился,все очень свежее,доступные цены, и даже можно попробовать все!!!, все что хочешь на выбор и свино говяжая продукция , свинина в разных вариантах,даже есть такие деликатесы колбаски из зайца,медведя,косули, конская колбаса, нарезки на заказ на подарок,на стол , удивлена таким магазином рекомендую посетить, Спасибо продавцам огромный выбор, а так же изысканные соусы, всего не описать) рекомендую просто посетить!